Los 256
Janssen, Horst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
240 €
Hamburg, 1929 - 199539,5 x 30 cm; 29,5 x 21 cm, R.
"Morgen - Lydia", 1987. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie in der Platte signiert und datiert "16. 3. 87".
Kruglewsky, 87.