Los 256

Janssen, Horst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

240 €

Hamburg, 1929 - 1995
39,5 x 30 cm; 29,5 x 21 cm, R.
"Morgen - Lydia", 1987. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie in der Platte signiert und datiert "16. 3. 87".
Kruglewsky, 87.